На главную Московского театра ПОКОЛЕНИЕ

Художественно-творческий персонал

Концертмейстеры:
 
БАРДИНА Юлия Юрьевна

ЗАЛЕВСКАЯ Милена Владиславовна

КОЗЛОВА Анастасия Сергеевна

 


 
Помощники режиссёра:
 
почётный работик культуры Москвы
ХЛЕБНИКОВА Тамара Николаевна

ЛАВРЕНТЬЕВА Елена Алексеевна

МИНИБАЕВА Рамзиля Мунировна

ФРОЛОВА Галина Викторовна

ЧЕРВОННАЯ Ольга Викторовна
Концертмейстеры:
БАРДИНА Юлия Юрьевна
ЗАЛЕВСКАЯ Милена Владиславовна
КОЗЛОВА Анастасия Сергеевна


Помощники режиссёра:
почётный работик культуры Москвы
ХЛЕБНИКОВА Тамара Николаевна
ЛАВРЕНТЬЕВА Елена Алексеевна
МИНИБАЕВА Рамзиля Мунировна
ФРОЛОВА Галина Викторовна
ЧЕРВОННАЯ Ольга Викторовна

Постановочная часть

Большая и Малая Сцена:
 
Заведующий постановочной частью
 
ШИРОКОВ Станислав Валерьевич


Заведующий звукооформительским цехом
 
ТАРАСОВ Артём Вячеславович


Заведующий осветительным цехом
 
БУТ Глеб Дмитриевич


Заведующий видеоцехом
 
ДМИТРЕНКО Михаил Сергеевич


Заведующий монтировочным цехом
 
ЗИНЧЕНКО Дмитрий Александрович


Заведующая костюмерным цехом
 
СЕРЁГИНА Ольга Александровна


Заведующая гримёрным цехом
 
ЧАЙКИНА Наталья Сергеевна


Заведующая реквизиторским цехом
 
ПАНКОВА Полина Геннадьевна


Художник-бутафор
 
ШЛЯМБЕРГЕР Елена Георгиевна


Художник-декоратор
 
ТРИФОНОВА Ксения Романовна


Видеооператор, фотограф
 
КОСОНОГОВ Владимир Владимирович
 
 
Сцена на ул. Радио:
 
Заведующий постановочной частью
 
ТОЛОЧКОВ Александр Борисович


Заведующий звукооформительским цехом
 
АНТОНОВ Сергей Вячеславович


Заведующий осветительным цехом
 
ЯЛИНСКИЙ Михаил Васильевич


Заведующая пошивочным цехом
 
ЧУГИНА Антонина Николаевна


Заведующая костюмерным цехом
 
СУХОВЕЙ Людмила Ивановна


Заведующая гримёрным цехом
 
ЛАПТЕВА Анна Андреевна


 
Заведующая реквизиторским цехом
 
почётный работик культуры Москвы
ХЛЕБНИКОВА Тамара Николаевна
БОЛЬШАЯ И МАЛАЯ СЦЕНА:

Заведующий постановочной частью
ШИРОКОВ Станислав Валерьевич

Заведующий звукооформительским цехом
ТАРАСОВ Артём Вячеславович

Заведующий осветительным цехом
БУТ Глеб Дмитриевич

Заведующий видеоцехом
ДМИТРЕНКО Михаил Сергеевич

Заведующий монтировочным цехом
ЗИНЧЕНКО Дмитрий Александрович

Заведующая костюмерным цехом
СЕРЁГИНА Ольга Александровна

Заведующая гримёрным цехом
ЧАЙКИНА Наталья Сергеевна

Заведующая реквизиторским цехом
ПАНКОВА Полина Геннадьевна

Художник-бутафор
ШЛЯМБЕРГЕР Елена Георгиевна

Художник-декоратор
ТРИФОНОВА Ксения Романовна

Видеооператор, фотограф
КОСОНОГОВ Владимир Владимирович

 
СЦЕНА НА УЛ. РАДИО:

Заведующий постановочной частью
ТОЛОЧКОВ Александр Борисович

Заведующий звукооформительским цехом
АНТОНОВ Сергей Вячеславович

Заведующий осветительным цехом
ЯЛИНСКИЙ Михаил Васильевич

Заведующая пошивочным цехом
ЧУГИНА Антонина Николаевна

Заведующая костюмерным цехом
СУХОВЕЙ Людмила Ивановна

Заведующая гримёрным цехом
ЛАПТЕВА Анна Андреевна

Заведующая реквизиторским цехом
почётный работик культуры Москвы
ХЛЕБНИКОВА Тамара Николаевна

Служба билетного стола и администраторы

Начальник билетного стола
 
ДАНИЛОВА Ангелина Андреевна


Главный администратор
 
АКТАНАЕВ Владимир Иванович


Главный администратор
 
ФУТЫМСКАЯ Ия Валериановна


Администратор сайта
 
АНДРОПОВ Алексей Владимирович
Начальник билетного стола
ДАНИЛОВА Ангелина Андреевна

Главный администратор
АКТАНАЕВ Владимир Иванович

Главный администратор
ФУТЫМСКАЯ Ия Валериановна

Администратор сайта
АНДРОПОВ Алексей Владимирович

Инженерно-техническая группа

Начальник инженерной службы
 
РЯЗАНОВ Сергей Викторович


Главный энергетик
 
ЩЕТИНИН Александр Сергеевич


Начальник хозяйственного отдела
 
НОСКОВ Кирилл Петрович


Заведующая складом
 
КОРКИНА Елена Сергеевна
Начальник инженерной службы
РЯЗАНОВ Сергей Викторович

Главный энергетик
ЩЕТИНИН Александр Сергеевич

Начальник хозяйственного отдела
НОСКОВ Кирилл Петрович

Заведующая складом
КОРКИНА Елена Сергеевна