У нас новые лауреаты

Спешим поздравить Сергея Рязанова и Ирину Лесных! Сегодня они стали лауреатами II премии в жанре оперетты VIII Международного конкурса молодых артистов оперетты и мюзикла имени народного артиста СССР Владимира Курочкина! Стоит также отметить, что лауреаты I премии в жанре оперетты назначены не были. Это значит, что среди всех участников в своём жанре наши артисты стали лучшими. Гордимся вами, Сергей и Ирина!

На эксклюзивном снимке слева направо: балетмейстер нашего театра Вероника Гагкаева; главный дирижёр театра, заслуженный артист России Владимир Владимирович Янковский; артист Сергей Рязанов; председатель жюри, композитор, народный артист России Максим Исаакович Дунаевский; артисты Ирина Лесных, Тамила Делавер, Анна Скрипалёва.

Международный конкурс Курочкина