В конце июня городская программа «Театр в школе» ушла на каникулы

Наш Театр «под занавес» этой программы показал в московской школе № 1383 два концертных представления, представившие юной публике мир балета и мюзикла. Первое представление было выстроено вокруг знаменитого «Карнавала животных» Камиля Сен-Санса, а второе – вокруг мюзиклов в мультипликации. Яркие, эксцентричные балетные номера прекрасно «оттенили» сольные выступления артистов оркестра, которые по ходу представления познакомили школьников и с произведениями, и с инструментами.

next arrow
«Живые» герои мультипликационных мюзиклов, появившиеся в зале, буквально покорили юных зрителей. И, как всегда, на высоте был наш ведущий – артист Олег Зимин, чьи увлекательные интермедии не оставили равнодушными никого из детей и педагогов.

next arrow