Театр "Поколение": новый бренд и новый сезон

Сезон 2022/23 гг. наш театр открывает под новым брендом Московский детский музыкально-драматический театр «Поколение». Для нас это название символизирует передачу и развитие исторических и культурных ценностей Отечества от одного поколения артистов к другому и от одного поколения зрителей – к следующему. Это название накладывает на театр большую социальную ответственность, которую нужно будет проявлять в актуальных постановках, высоком художественном уровне своей деятельности, в чутком понимании запросов публики.

«Поколение» – это творческое объединение двух коллективов: Московского детского музыкального театра п/р Геннадия Чихачёва и Московского драматического театра «Сопричастность», поэтому мы как обладатели широкого сценического пространства можем предложить зрителям театральные представления любых жанров – от детского мюзикла до высокой трагедии. А сайт нашего театра по новому адресу pokolenie-teatr.ru будет служить надежным лоцманом и навигатором в этом огромном море возможностей для публики.

Мы готовы к разнообразным коммуникациям и сотрудничеству в рамках наших творческих планов во имя развития театрального искусства и достижения зрительской эмпатии.

Присоединяйтесь к нашей общей группе ВКонтакте и Телеграм. И добро пожаловать в наш театр!

Театр ПоколениеТеатр Поколение