«Дубровский» – первая премьера нового сезона

Сегодня состоялось открытие нового сезона на Большой сцене Театра грандиозной премьерой – мюзиклом-ревю «Дубровский» по повести А. Пушкина.

Необычная для нашего Театра постановка, когда мюзикальные номера в многообразии стилей от неоклассики и R&B до рок и поп-музыки сменяют друг друга нон-стоп, а со сцены в зрительный зал несётся бешеная энергетика и драйв танцевальных номеров, заставляет артистов работать с невероятной отдачей, которая им возвращается восторженными овациями почти после каждого номера. Расхожие представления о пушкинской классике как о чём-то скучном и по-школьному заурядном окажутся перевёрнуты этой динамичной постановкой Н. Андросова с музыкой К. Брейтбурга на либретто и стихи К. Кавалеряна.

Кстати, на следующий премьерный показ «Дубровского» все билеты уже распроданы!